Кровяные крапинки

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, эзофагит и гастрит.
Здравствуйте, на коже рук появились кровяные крапинки, как будто иголочкой тыкнули. Незнаю вроде чешутся и кожу сушет. Кровь на биохимию сдавала все норм. Пила долгое время противозачаточные резко бросила и все это началось. Очень сильно переживаю. Подскажите что дальше делать. Пью аскорутин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-23 23:22
Здравствуйте Яна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть
Возможно - вишнёвые ангиомы?