Кровяной волдырь (пузырь) под гипсом

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня 1.5 месяца назад случился перелом обоих костей со смещением в предплечье. Установили спицы. В месте, где концы спицы наиболее близко находятся к коже (локоть) появился красный пузырь с жидкостью диаметром 1 см. Это нормально? Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр. Пузырь необходимо вскрыть, поверхность обработать, необходимо исключить компрессию данной области. Покажитесь очно травматологу.