Кровяной сгусток за 5 дней до месячных, помогите!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! В прошлом месяце месячные начались 30 Июля, кончились 3 Августа (была задержка перед этим - 9 дней). Следующие должны начаться через 5 дней, если я правильно посчитала, то есть 31 Августа. Но сегодня выделилась кровь немного, мажущая скорее. И всё, больше ничего пока что нету. Я не беременна. Что это может означать?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно месячные начались на несколько дней раньше, такое бывает, если ничего не беспокоит, то ничего страшного