Кровяной пузырь

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, приёме горячой еды образовалось кровяной пузырь род языком. Что это и что мне делать?. Здравствуйте, приёме горячой еды образовалось кровяной пузырь род языком. Что это и что мне делать?. Здравствуйте, приёме горячой еды образовалось кровяной пузырь род языком. Что это и что мне делать?.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пузырь с геморрагическим содержимым образовался в результате травмирования сосуда. Стоит лопнуть пузырь и прополоскать полость рта отваром ромашки или Хлоргексидина и т. д. 2 раза в день 2-3 дня.