Кровяносные выделелин со сгустками

Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад проверялась по причине кров. Вылелений (их было чуть-чуть). Сказали срок 4-5 недель (сердцебиение есть). Поставили диагноз (Гипертонус миометрия и угрозу). Врач прописал дюфастон 3 раза в день. Но кровит до сих, теперь и еще со сгустками. Нигде ничего не болит. Делала тест показывает положительно. Не понимаю почему до сих пор кровит? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-06 23:54
Рекомендую сделать УЗИ ещё раз. Если все нормально с эмбрионом, рекомендую добавить к лечению препараты: магне в6, транексам.
Если есть кровянистые выделения это симптомы угрозы прерывания.