Кровянные выделения с начала приема джес+

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была у врача по причине нерегулярных месячных, пытаемся забеременеть, но вот уже пол года не получается, она прописала джес+ на три месяца, начала пить первую пачку, после месячных всё время мажет кровью, пью 14й день, что делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ омт, исключить полип в полости матки, поскольку такие нарушения цикла бывают на фоне патологии в полости матки