Кровянные выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после полового акта когда муж кончает на живот, сперма с кровью и половой орган у мужа тоже в крови, иногда болит низ живота, до этого после прекращения месячных через день они опять пошли заново все вместе длилось около 2х недель, два месяца назад лежала в больнице с выкидышем . что может быть это такое? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 13:51
У вас нарушение цикла. Есть несколько вариантов решения данной проблемы. Но прежде необходимо обратится к доктору для осмотра и проведения УЗИ.