КРОВЯННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте! У меня такая проблема, половой связи давно не было, и когда она началась, спустя дня 3-4 начались покалывания в области яичников, потом боль прекратилась, но стали сопровождать кровяные выделения, особенно после полового контакта, усиливаются. С чем это может быть связано? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 12:13
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой или органическая причина-нужно сдать анализы на гормоны, но в первую очередь-провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!