Кровянные сгустки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, на памперсе у дочери обнаружила слизистые прожилки-ниточки желтовато-красного цвета. В памперс ребенок не какал, только мочился. Моча светлая. Ребенок чувствует себя хорошо. Половые органы чистые. До этого не болела. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-29 15:26
Добрый день.
Правильней всего - сделать общий анализ мочи и посмотреть, есть кровь в моче или нет. Дальнейшие действия - после результата.
Всего доброго.