Кровянной мазоль

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня после тренеровок появилось что то не понятное, после следующие тренеровки он еще увеличился. Оно у меня уже около 2ух недель Подскажи что с этим делать? И что это вообще такое?
Стоит ли обращаться к врачу? Если нет, то сколько будет пооходить? Хотя боли никакой нету
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, это гематома, переживать не стоит все само пройдет. Если снять поверхностный слой кожи, то все пройдет быстрее.