Кровянистые выдиления после полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,03.09.14 мне прижгли эрозию током,02.10.14 поехала к гинекологу на прием она посмотрела меня сказала что все хорошо, все зажило,03.10.14 у меня был половой акт, после которого начались немного кровянистые выдиления, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 17:31
Здравствуйте! Контактное кровотечение, гормональный сбой, овуляторный синдром. Я бы рекомендовала повторную консультацию