Кровянистые выдиления

Спрашивает: юлия руденко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня гормональный збой, молекулярные яичники
Здравствуйте, меня беспокоят выдиления, месячные закончились 13 дней назад, сейчас я принимаю гормональние таблетки беллара, так как мне их прописал врач, думала что ето из_за них. У меня завтра запись на вагинальное узд, можно при таких симптомах его делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 00:02
Здравствуйте! Можно делать УЗИ. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова