Кровянистые выделения, жжение в яичнике

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эзофагит 1 степени. Поликистоз яичников.
Здравствуйте, в прошлом месяце заметила кровянистые выделения на 14 день цикла.
Безболезнные и не обильные.
Все прошло через 3 дня.
Месячные нормальные, цикл регулярный.
В этом месяце все повторяется, только теперь болит яичник (жжение и тупая боль)
Очень переживаю что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 15:42
Здравствуйте. Это может быть как признаком овуляции так и патологии эндометрия. Для уточнения диагноза сделайте узи.