Кровянистые выделения за неделю до месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня очень долгое время не было половой жизни. Решила воспользоваться вибратором. Использовала его впервые, а на следующий день после этого у меня начались кровянистые выделения. Месячные должны начаться только через неделю. Что это может означать? Спасибо
Добавлен: 14 декабря 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-14 20:26
Все что угодно. От травмы, до гинекологических заболеваний. Обратитесь на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Марина 2017-12-14 20:35
Спасибо