Кровянистые выделения, второй половой акт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 дней назад состоялся второй защищенный половой акт. Разрыв между первым и вторым половым актом был долгий. Через 10 дней после этого у меня начались достаточно обильные кровянистые выделения. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 18:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!