Кровянистые выделения вопрос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я второй цикл принимаю кок новинет, раньше тоже его пила такого не было. Уже второй раз за циул наблюдаю выделения крови, кровь алая но не много, даже с маленькими сгустками.
Что это может быть? Насколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 11:30
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова