Кровянистые выделения в середине цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Артроз суставов, повышенный холестерин.
Здравствуйте. В предыдущем цикле за неделю до месячных были незначительные кровянистые выделения. После месячных, на 11 день цикла выделения опять появились, небольшие: то розовые, то коричневые продолжаются 12 дней. Есть миома 17мм. Что делать?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-17 14:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обртаитесь к специалисту очно обязательно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-09-17 15:25
Как срочно нужно начать обследование? Так как отпуск через 5 дней и куплены билеты на море.
Наталья 2016-09-20 19:37
Здравствуйте. Результат узи: полип эндометрия под вопросом и киста желтого тела. Размер 27 мм. Возможно ли такое, если в мае этого года (4 месяца назад) трансвагинальное узи в женской консультации ни чего не показало ни полип ни кисту? Правда последнее узи делал врач, который не специализируется на гинекологии в платном медцентре. Может это быть ошибочным диагнозом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-21 11:04
Здравствуйте. Такие вещи могут появиться за несколько месяцев