Кровянистые выделения у девочки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочке почти 6 лет. Вчера заметила кровяные пятна на трусиках. Сегодня тоже были. Не много примерно капли 3. Часто жалуется на живот, но мы наблюдаемся у гастроэнторолога (множественные перегибы желчного). Подскажите это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-09 12:37
Необходимо выяснить откуда кровь. Если из влагалища обращайтесь к детскому гинекологу, если из прямой кишки к проктологу.