Кровянистые выделения, пульсация матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят кровянистые выделения, скудные, буквально пару капель, уже второй день, месячные только через 2 недели. 30 декабря был не защищенный половой акт. Болей никаких нет. Еще матку как будто чувствую, как пульсирует, температура 37 Но страшно, вдруг что серьезное, в больницу не хочется идти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова