Кровянистые выделения при употреблении контрацептивов, разрешенных при грудном кормлении

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца назад родила. Сын на грудном кормлении по требованию. 27 июня начала пить лактинет, а 3 июля и по сегодняшний день появились кровянистые выделения. Сдавала мазок на прошлой неделе. Все в норме. Что это и что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, на фоне приема лактинет возможны мажущие кровянистые выделения, они могут быть на протяжении первых трех месяцев приема. Продолжайте принимать препарат.