Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровянистые выделения при приеме свечей

Спрашивает: Анна, Харьков
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при приёме свечей гиксигин м начались кровянистые выделения скудные на четвертый день, у меня эрозия и уреаплазма. Подскажите пожалуйста это нормально, или так должно быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровянистые выделения при приеме свечей Ставлю свечи гексигин м, у меня эрозия и уреаплазма,...
Кровянистые выделения после приема свечей У меня диагностировали эрозию шейки матки,...
Кровянистые выделения при приеме свечей Депантол Подскажите, пожалуйста, для лечения...
Кровянистые выделения при приеме КОК Елена. Буду очень благодарна, если ответите...
Кровянистые выделения после приема эскапела Сегодня, во время полового акта сполз...
Чарозетта кровянистые выделения Я после родов начала принимать таблетки Чарозетта,...
Кровянистые выделения при приеме антибиотика Выписали антибиотик амоксициллин, на...
Кровянистые выделения из за свечей тержинан Подскажите пожалуйста, что делать, т к...
Кровянистые выделения после Линдинет 20 У меня нерегулярные месячные. В марте 2013...
Кровянистые выделения в середине цикла 7 лет принимала Фемоден, после того как последние...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Кровяные выделения после свечей Неотризол Помогите пожалуйста. У меня нашли Гарднереллу...
Кровянистые выделения при приеме таблеток жанин В июле месяце мне сделали гегикологическое...
Кровянистые выделения при приеме Ярины При обращении к врачу у меня выявили кисту(желтого...
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 21:57
Здравствуйте! Нет это не нормально. Следует отметить препарат.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос