Кровянистые выделения при лечении свечами Макмирор

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники. Нарушение фолликулогенеза по типу отсутствия созревания.
Здравствуйте!
Мне 23 года, 4 дня назад гинеколог назначила свечи Макмирор, так как имелись выделения по типу бели (мазки всегда были не очень, часто лечилась по этому поводу местно). На 4 день внезапно появились кровянистые выделения из влагалища, при этом болей внизу живота, повышения температуры не было, самочувствие хорошее. Раньше кровянистых выделений в течении цикла не было. Могут ли эти выделения быть связаны с лечением свечами?
Цикл 32-34 дня, рост 178, вес 64, mensis с 12 лет. Половой жизнью живу с 17 лет, партнер один, предохранение с помощью презервативов.
К врачу обратиться возможности нет, надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее!
Теги: кровянистые выделения после макмирора, макмирор комплекс кровянистые выделения, макмирор свечи кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 23:25
Добры день, Мария.
Маловероятно что это связано именно с приемом данных свечей. Для начала необходимо сделать УЗИ.