Кровянистые выделения при кок

Спрашивает: frustrazia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, более года принимаю комбинированные оральные конрацептивы "Димиа". Периодически (раз в 3-4 месяца) в середине менструального цикла у меня появляются кровянистые выделения в небольших количествах (ежедневки на них хватает), длятся эти выделения 3-4 дня, после прекращаются. В прошлом году ходила по этому вопросу к гинекологу и сдавала анализы, однако они показали, что все в норме. Но выделения продолжаются по сей день. Как поступать в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 14:15
Здравствуйте. Вероятнее всего, вам не подходят данные ОК. Рекомендовала бы ставить вопрос об их смене