Кровянистые выделения при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 8-9 недель. Начались кровянистые выделения. Узи делала на 6неделе отслойка была и выделения. Прошла курс лечения в больнице. Неделю все было хорошо сейчас опять выделения. К врачу можно попасть только 2августа. Колола попаверин вроде выделения прекращаются но немного все же есть. Что делать не знаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:29
Вам нужно к доктору. Папаверин не остановит выделения. Показана комплексная терапия направленная на сохранение беременности.