Кровянистые выделения после секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После интенсивного секса появились кровянистые выделения(на месячные не похожи ни по консистенции, ни по запаху). Задержки нет (цикл очень нестабильный, но по календарю до месячных еще около 2 недель)
ПА защищенный, но, кажется, презерватив был не очень качественный.
Никаких болей нет, только выделения.
Может ли это быть просто повреждение слизистой или это что-то более серьезное? И что делать в первом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 14:35
Для выяснения причины кровянистых выделений, необходимо обратится к доктору для осмотра.