Кровянистые выделения после родов

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1.5 месяца назад родила. Роды вторые, естественные после кесарева. Делал небольшой надрез, но шов быстро зажил, не беспокоил. Лохии кончились спустя месяц. Принимала бромокриптин для прекращения лактации, после того как пропила курс пошла кровь, шла в течении 5 дней и прекратилась. Подумала что месячные, т. к. потягивало низ живота. Спустя 2 дня кровь появилась опять, капает по каплям за день около чайной ложки, алая, и так уже около недели. Нечего не болит. Полового акта с момента родов не было. Что это может быть? Записана к врачу через неделю, стоит ли идти раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:17
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова