Кровянистые выделения после полового акта в 37 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор Елена Викторовна!
Неделю назад после ПА на туалетной бумаге вышел 5 мм маленький коричневый сгусток крови, чуть мазнул и все. На след день были сильные тренировочные, которые удалось заглушить 3мя таблетками но-шпа. Сейчас все прошло, ничего не беспокоит. Малышок шевелится когда как: то спокойно, то тихонечко. Прошла неделя, а мне сегодня в голову ударило, вдруг, отслойка? Стоит ли бить тревогу? Срок сейчас 37,3 недели. Может ли после ПА начаться отслойка и протекать так малозаметно? Стоит ли делать УЗИ сейчас, если у меня будет плановое УЗИ 27 декабря?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 14:50
Здравствуйте. Без паники. Отслойку ни с чем не перепутать. Это дикие боли и кровотечение
Платная консультация
Марина 2017-12-22 15:11
Елена Викторовна, спасибо Вам большое! Вы просто замечательный доктор! Спасибо, что успокоили!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 16:14
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Марина 2017-12-25 16:35
Уже оставила отзыв! Ещё раз большое спасибо!
Елена Викторовна, хотела вас ещё потревожить одним вопросом: вчера очень сильно отекли ноги, в глазах как отсвет появился на время(когда долго на солнце смотришь или осветительные приборы). Решила померить давление(мое рабочее 90/60, 100/60), давление при многократных измерениях примерно 115/65, 120/70(после отдыха). Сейчас отеки заметно спали, но не до конца, давление 115/65, 110/60 голова кружится. Стоит ли сдать мочу(проверить белок)? Последний раз сдавала в стационаре 11 декабря-белок был 0,06 г/л. Есть ли повод для беспокойства(гестоз)?
Спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 16:37
Спасибо аз Ваши теплые слова и высокую оценку:)
Мочу сдать можно. Но такое давление может быть в норме на Вашем сроке. Кроем прочего, возможно, упал гемоглобин, отсюда головокружение
Платная консультация
Марина 2017-12-25 16:39
Спасибо Вам большое! Завтра же схожу в независимую лабораторию! Всего Вам хорошего и успехов в работе!