Кровянистые выделения после первой свечи Неотризола от молочницы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня второй раз началась молочница и я купила в аптеке лекарства по списку с прошлого лечения (фуцис, неотризол, екобиол). Вечером ввела свечу Неотризол, а утром творожистые выделения стали розового цвета, кровянистые. Дискомфорта не ощущаю, ничего не болит, но кровь настораживает. Вчера был последний день месячных и там было уже чисто. Как поступить в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 14:03
Здравствуйте. Попробовать сегодня еще раз свечу. Будет то же самое - отменить и к врачу очно
Платная консультация
Виктория 2016-12-10 14:05
Хорошо, спасибо)