Кровянистые выделения после ПА

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные шли с 16 по 20 число этого месяца, сегодня был защищённый ПА (не девственница), после чего заметила кровянистые выделения, в интернете начиталась всего и думаю, что от самовнушения ещё начал побаливать живот, от самовнушения, потому что до этого ничего не чувствовала. Что это может быть, обычное повреждение слизистой? Заранее спасибо за внимание и ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 14:14
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но вполне возможно, что повреждение слизистой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лика 2019-05-21 14:16
Спасибо ещё раз!