Кровянистые выделения после па

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бесплодие 2
Здравствуйте, у меня была операция по удалению трубы и резекции яичников 4 месяца назад. Последние месячные закончились два дня назад, вчера был па, после которого уже второй день водянисто-алые выделения. Такое впервые. Возможно, конечно и травмирование слизистой, но у меня главный вопрос: не кровят ли яичники? А то как то страшно , потому что они немного побаливают. И если все таки дело не в них, то можно ли пить отвар крапивы как кровоостанавливающее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 4 дня, на фоне этого лечения остановятся кровянистые выделения и вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, поэтому мазку можно будет определить наличие воспалительного процесса и степень его выраженности