Кровянистые выделения после оргазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 7 неделя беременности, вчера делали узи 7 недель и 3 дня, ктр 11.5 мм, а сердцебиение152 удара в минуту, все хорошо, а сегодня утром после оргазма без проникновения появились светло кровянистые жидкие выделения (есть эрозия шейки матки), к весеру они намного уменьшились и стали светло коричневыми, ходила к врачу сказала завтра снова на узи. Подскажите очень переживаю это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 20:02
Здравствуйте! Для контроля на УЗИ сходите, но если выделения уменьшились, то все будет хорошо.