Кровянистые выделения после месячных в течении недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24года
Здравствуйте,10.03были кровянистые выделения,12.03начались месячные шли 6 дней, сразу после месячных были кровянистые мажущие выделения в течении недели. После опять были месячные и так же после месячных кровянистые выделения. Делала тесты, вторая полоска еле заметная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, этот анализ покажет срок беременности и наличие беременности