Кровянистые выделения после менструаций

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные шли 6 дней, сразу после месячных мы с мужем занялись половым актом. После секса были кровянистые выделения, и так несколько дней. Нужно ли волноваться или нечего страшного? Еще тянет немного в правом боку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 23:17
Здравствуйте. Если па был сразу после месячных, то скорее всего это остатки менструации. Но в любом случае рекомендую исключить патологию эндометрия.