Кровянистые выделения после 2 лет

Спрашивает: любава63
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гипертония 2 ст.
Здравствуйте, после лапароскопии матки и яичников прошло 2 года диагно-гиперплазия и миома, все было нормально сегодня обнаружила на белье кровянистые выделения неделю назад была у гинеколога, брали анализ с шейки на раковые клетки ответ отр. Что следует предпринять какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-14 22:23
Добрый день.

Если у вас менопауза в течении 2 лет и сейчас появились кровянистые выделения, то это не является нормой. Рекомендовал бы вам сначала сделать УЗИ и показаться гинекологу.