Кровянистые выделения перед месячными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня обноружила у себя немного кровянистых выделений, до месячных примерно неделя, такого раньше не было. Живу половой жизнью, беременности нет, пользуемся презервативами, не рвались не чего, вот поэтому думаю что не беременна, отслеживаю овуляцию по Календарю. Цикл 27-32 дня. Доктор какая может быть причина этих кровянистых выделений?
Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: кровянистые выделения на 12 день задержки после даты месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 17:18
Здравствуйте. Не может быть имплантация? Точно не рвались?