Кровянистые выделения перед месячными

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, менструальный цыкл всегла плавал, месячные редко начинались вовремя, мой гинеколог говорил, что это норма, так как я очень впечатлительна., анализы все в норме. Уже около 3 месяцев мы с парнем пытаемся забеременить, но тесты отрицательны и уже третьи месячные идут во время день в день, не давно стало сильно подташнивать и резко меняется настроение, и за 4 дня до предпологаемой менструации начались кровянистые выделения (уже на протяжении 2-3 дней), тесты отрицательные. Стоит ли мне срочно бежать к врачу? Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 09:24
Показаний для срочной консультации нет. Если планируете беременность, то при её ненаступлении к доктору необходимо обращаться не ранее чем через год безуспешных попыток. Отслеживайте овуляцию и в эти дни "работайте".