Кровянистые выделения от лекарств

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день.
На основании КТ поставили диагноз саркоидоз. Прописали плаквенил, Мексидол, беродуал и витамин Е по 500 мг каждый день натощак. Обычный цикл 30 дней. Последние месячные были с 14 по 18 марта. 22 марта начала лечение. Через неделю после начала лечения начались кровянистые выделения, типа скудных месячных. Это может быть реакцией на лекарства или большую дозу витамина Е? Можно ли продолжать лечение? Или это никак не взаимосвязано и стоит обратиться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 09:01
Здравствуйте. Возможно, побочка от лечения. Но объективно, стоит сделать УЗИ и обратиться к врачу очно для исключения патологий