Кровянистые выделения, неприятный запах

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: хламидиоз
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 15 лет, год назад я лишилась девственности, и заразилась вроде как "хламидиозом", но я не знала, первые симптомы начались где недели две назад, кровянистые выделения, неприятный запах. Я не знаю что мне делать, боюсь идти к гинекологу, вдруг он все расскажет маме. Со скольки лет можно посетить гинеколога без присутствие мамы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:00
Здравствуйте! Все зависит от страны проживания. Но обычно с 18 лет в странах СНГ