Скудные кровянистые выделения в середине цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера вечером начались не обильные выделения розоватого цвета, последняя менструация была 8 октября. Беременность планируем. Что это может быть, начало менструаций, беременность? Сегодня также выделения чуть ярче, менструация так не протекает и не протекала никогда. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 15:40
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас? Какова длительность цикла в норме? Регулярен ли он?
Платная консультация
Анастасич 2016-10-27 15:45
Здравствуйте, сейчас 20 день. Обычно 30 дней, цикл регулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 16:22
Возможно, имплантация. Немного подождите и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-10-27 16:26
Спасибо вам большое за ответ.
Анастасия 2016-11-01 18:51
Здравствуйте, сдала кровь на хгч, беременность не подтвердилась, сделала УЗИ, в общем сбой в яичниках, и поставили ановуляцию. Врач в отпуске. Сказали возможно врач пропишет дюфастон. Вот такая картина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 12:01
Здравствуйте. Жаль. Держитесь, лечитесь