Кровянистые выделения на раннем сроке

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня 3-4 недели беременности пя в матке хгч 11531 вчера был, сейчас пошла в уборную и немного глубже протолкнула салфетку - вытащила - там веделения светлые с примесью крови, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 23:10
Здравствуйте. Возможно, просто повредили слизистую. Наблюдайте. Если будут выделения - к врачу и на УЗИ