Кровянистые выделения на 5-й день после ПО

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: проблема с сердцем
Здравствуйте, у меня такая проблема, через 5 дней после второго потового акта появились кровянистые выделения розового и коричноватого цвета, не много болит низ живота, до месячных ещё дней 15, что это может быть? спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:15
Здравствуйте! ПА был незащищенным? Тогда может быть имплантационное кровотечение