Кровянистые выделения на 14 дц.

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот у меня 10 августа начался новый цикл, а на 14 д. Ц. У меня начались небольшие коричневые кровянистые выделения и были они 3 дня без болей. Похожие на последние дни месячных ежедневки на день хватало. У меня такого никогда не было. Что это может быть? Заранее благодарна!
Теги: 14 дц кровянистые выделения, коричневые выделения на 14 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:27
Здравствуйте! Возможно, овуляционное кровотечение. Иногда такое бывает