Кровянистые выделения между месячными

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоят кровянистые выделения. Начались неделю назад. Постоянно усиливаются. Месячные должны прийти только через неделю. Никаких травм не было. Последний половой акт четыре месяца назад. Сдавала анализы два месяца назад. Никаких заболеваний не обнаружено. Сейчас нахожусь в в состоянии стресса. Что мне принять, чтобы стабилизировать состояние? К врачу смогу обратиться только через неделю.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Чтобы снизить объем выделений и остановить кровотечение, можно Транексам 500 - 3 раза в день 3 дня. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-09-24 11:43
Спасибо! Всё само собой разъяснилось. В результате стресса произошло нарушение менструального цикла. Буду дальше наблюдать. Ещё раз спасибо.