Кровянистые выделения каждый день, боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 9 мес назад было ЭКС. ГВ. Больше месяца назад начались коричневые выделения. Идут каждый день. Постепенно увеличиваются, но объем не значительный. Один раз была алая кровь и болел низ живота. Что это может быть? Месячные так начинаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:51
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-22 10:59
Спасибо