Кровянистые выделения и зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 20 лет. Неделю назад закончились месячные, спустя 4 дня начались густые мажущие корчиневые выделения, через 2 дня сменились жидкими красными. Ничего не болит при этом, но есть неприятные зуд. К врачу возможости нет попасть сейчас, только через 3 дня, подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-14 10:25
Добрый день, Мария.

Такое возможно при нарушении менструального цикла, кровоточащей эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матке, аденомиозе. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.