Кровянистые выделения и сбои цикла

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, на 20 д ц кровянистые выделения с творожными перед этим была задержка менструации на 10 дней вызывала дюфастоном, беременности нет. Была замершая беременность год назад. Планирую беременность у генеколога обследовалась сдавала кровь инфекций нет. Вич спид отрицательный. Мазок на флору хороший
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-08 02:28
Здравствуйте, Лариса.
В чём, собственно, заключается Ваш вопрос ко мне, как к врачу-эндокринологу?
Сформулируйте его чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.