Кровянистые выделения и боли в правом яичнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, в январе 25 числа 2019 г. Выпила пастинор сразу после менструации. С 1 февраля пошла кровь. 2 февраля сдала хгч и УЗИ все в норме беременности не обнаружено. Назначили кровоостанавливающие на пять дней. С 2 по 6 февраля. Помогло на два дня потом назначили ригулон- 4 таблетки первый день,3-табл второй и по убыванию. Я их НЕ ПИЛА-регулон. С 9 мазьня темная чуть чуть и раньше пришла менструация, но прошла как положено. Сейчас схватками иногда правый яичник и сразу мазьня темная. Потом опять все норм. Боль тянущая в пояснице и спать хочется всегда. Пожалуйста посоветуйте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 10:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова