Кровянистые выделения через 4 дня после выскабливания

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, при диагнозе патология эндометрия. Кровотечение в постменопаузе была проведена операция - выскабливание. Послеоперационный период без осложнений. На третий день выписка из стационара. Лечение не назначено. Гистологическое исследование в работе. Через 2 дня после выписки из стационара снова появились кровянистые выделения темного цвета. Что делать? У меня рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 21:30
Добрый день, Лариса.

Без гистологического ответа тяжело сказать есть ли у вас злокачественное поражение матки. Но то что вы описываете возможно после такой операции.