Кровянистые выделения через

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после месячных уже неделю идут обильные розовые выделения, с кровью, бывают темно-коричневые. Сопутствуют боли внизу живота и в пояснице.
До этого были такие же симптомы полгода назад. Проверялась на кисту в яичнике, но ничего не обнаружили, кроме бактериального вагиноза.
Перед месячными простудилась, болела, может ли так проявляться воспаление яичников? Или что-то другое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 15:02
Здравствуйте. Потенциально - да. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова