Кровянистые выделения, а ХГЧ 54

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите что значит? Задержка 14 дней, 4 дня назад пошли обильные кровянистые выделения со сгустками, на следующий день сдала кровь на ХГЧ - 54(сегодня забрала). Вчера была на узи, мне сказали в правом яичнике желтое тело без оплодотворения. Диагноз: Без патологий. Поздняя лютеиновая фаза. Не знаю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 12:55
А сейчас идут выделения?
Анастасия 2017-05-12 12:58
Да.
Анастасия 2017-05-12 12:59
Выделения уже как при последних днях месячных.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 18:16
Рекомендуется сдать хгч, повторно. Если растёт, значит беременность прогрессирует. Если падает, значит случилось прерывание в раннем сроке.